Мир Зачарованных

Объявление

Добро пожаловать на форум-ролевую WORLD OF CHARMED!!!
[взломанный сайт]

Администратор:

rЫbka



Модераторы:

JUli@na, AVFpower, Power-of-Three, Piper-good-witch


В ролевой очень нужны:
Зло(демоны,колдуны и т.д.),а также новые герои,придуманные вами!Прежде чем начать свое путешествие по нашему форуму-ролевой,вам необходимо зарегистрироваться,прочитать правила и зайти в раздел Ролевая,посетив темы Описание героя и Заказы ролей
Желаем вам приятного времяпровождения
События на форуме: Внимание! Нам необходимы модераторы!!!Всем желающим в соответствующую тему...


Уважаемые посетители! Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.

Внимание!
Проводится конкурс на лучший баннер(картинка в центре таблицы),всем желающим в раздел Конкурсы!!!


События ролевой:
Игра разворачивается в начале 5 сезона. Коул возвращается из Чистилища в качестве Хранителя,благодаря Старейшинам,и его направляют защищать Эми-дочь Триад,которая отказывается от своих сил,Фиби прощает Коула и превращается в человека,в город приезжает новая демоница Эшли-родственница Триад,которая хочет уничтожить Зачарованных!




Погода в Сан-Франциско:
Лето.Жара.Самое время для головокрижительных романов,и только в доме Зачарованных не так все спокойно,демоны не дают заснуть ведьмочкам.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Зачарованных » *Загляните!* » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем!Очень рада, что посетили мой новый форум!Предлагаю в этой теме нам всем знакомиться)))Эту темку обязательно должен посетить каждый зарегистрировавшийся!Здесь пишите все что хотите о себе,так сказать,вашу краткую характеристику,но обязательным пунктом,как мне кажется,должно быть ИМЯ!!!Надеюсь мы с вами подружимся)))

0

2

Всем привет! Меня зовут Вадим, но для друзей сокращенно Вад. Мне 15 лет, пока ущюсь, собираюсь поступать в медецинский, увлекаюсь Зачарованными уже довольно давно, слава богу не один (увлекаюсь), так же увлекаюсь спортом и психологией, всякими теориями человеческого мышленя и мотивациями, весь состаю из противоречий, что иногда очень раздрожает...  :lol:

0

3

Хай всем.....Я Катька или просто Катюха))))))Ярая фанатка сериалов Баффи и Зачарованные, и еще Побега....

0

4

Я вас прошу,не стесняйтесь,создавайте темы)))

0

5

Привет всем!!Меня зовут Настя))Ну что сказать..я очень творческая личность, обожаю сериал Зачарки , ярая поклонница Джулиана МакМэхона, учусь в педагогическом университете на факультете иностранных языков уже на 3 курсе)))

0

6

Настюша,приветствую тебя))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

7

А я Алина.Жыву в Украине.Заканчиваю в этом году школу 11 класс.Рада на твой Наташ форум попасть))

0

8

Спасиб,Алин!!!Я рада что ты теперь здесь))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0


Вы здесь » Мир Зачарованных » *Загляните!* » Добро пожаловать!