Мир Зачарованных

Объявление

Добро пожаловать на форум-ролевую WORLD OF CHARMED!!!
[взломанный сайт]

Администратор:

rЫbka



Модераторы:

JUli@na, AVFpower, Power-of-Three, Piper-good-witch


В ролевой очень нужны:
Зло(демоны,колдуны и т.д.),а также новые герои,придуманные вами!Прежде чем начать свое путешествие по нашему форуму-ролевой,вам необходимо зарегистрироваться,прочитать правила и зайти в раздел Ролевая,посетив темы Описание героя и Заказы ролей
Желаем вам приятного времяпровождения
События на форуме: Внимание! Нам необходимы модераторы!!!Всем желающим в соответствующую тему...


Уважаемые посетители! Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.

Внимание!
Проводится конкурс на лучший баннер(картинка в центре таблицы),всем желающим в раздел Конкурсы!!!


События ролевой:
Игра разворачивается в начале 5 сезона. Коул возвращается из Чистилища в качестве Хранителя,благодаря Старейшинам,и его направляют защищать Эми-дочь Триад,которая отказывается от своих сил,Фиби прощает Коула и превращается в человека,в город приезжает новая демоница Эшли-родственница Триад,которая хочет уничтожить Зачарованных!




Погода в Сан-Франциско:
Лето.Жара.Самое время для головокрижительных романов,и только в доме Зачарованных не так все спокойно,демоны не дают заснуть ведьмочкам.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Зачарованных » *Ролевая* » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь будут ваши вопросы,касающиеся ролевой и все предложения по поводу ее сюжета...Прошу высказываться,может у кого-то есть варианты? http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

2

У меня такая идея......Игра разворачивается в начале 5 сезона,после того,как сестры убивают Хозяина и не отказываются от сил.Пайпер и Лео ждут ребеночка,о котором они узнали не так давно,Фиби все еще думает о Коуле и переживает,а Коул пытается выбраться из Чистилища,Пейдж по-прежнему работает в соц.службе и ей это нравится...Ну там конечно воскреснет Коул потом и все прочее,может даже появится Кайл))))Ну как вам?

0

3

наташа идея хороша,а можно кайла сразу на Генри заменить?

0

4

Да,можно,идея неплохая))А есть желающие на место Генри?

0

5

если не появятся то могу я поробовать его взять,на себя.

0

6

Хорошо)))Буду тольк за)))

0

7

договорились

0

8

Я приняла решение....ролевая стоит на месте и вообще никак не продвигается,что очень не радует,и я предлагаю вообще снести форум...И впредь собственно больше этим не заниматься,я имею ввиду ролевую...

+1

9

почему Наташа?
я не появляюсь на роле тут нет Пайпер.скем мне тут играть?когда вас нет?

0

10

Ну с тобой понятно...да,кстати,еще за Пайпер никто не хочет играть(((Кого бы я не просила...Я тут каждый день....но что толку играть вдвоем...и к тому же вы вечно не сможете тут быть со мной...особенно сейчас...

0

11

Вообщем,я жду до завтра ваших мнений и если никто больше не выскажится,то я просто напросто удалю этот форум!

0

12

я сама тут каждый день.давай позаномим генри и пейдж.
это на прау дней,а что дальше?
а алина она что не согласилась?

+1

13

Генри и Пейдж?Можно...Только, я днем появляюсь....и недолго...но впринципе можно...А Алина согласилась вроде,но ее все нет и нет...

0

14

Наташенька ну зачем ты это делаешь??не надо удалять форум..он же прекрасный!! это ты как-то сгоряча делаешь..

0

15

НаташенькА, у тебя чудесный форум. Не удаляй форум.
А Алина сейчас уехала. Она будет где-то в четверг

0

16

Генри и Пейдж?

да их.Мне не нравится пара с агентом Броди.
давай сегодня вечером если что все обсудим.

0

17

Juli@na написал(а):

Наташенька ну зачем ты это делаешь??не надо удалять форум..он же прекрасный!! это ты как-то сгоряча делаешь..

Нет,это не сгоряча)))Как раз таки в этом случае,я все обдумала...Уже неделю с этим бьюсь....Ну вообщем то можно что-нибудь попробывать,если уж не получится...

0

18

Ок..хотя вечером наверно не получится..да,точно не получится...А вот днем до 5 по Москве я могу...Но если что в асе обговорим..
Спасибо вам девчонки за все!За поддержку!

0


Вы здесь » Мир Зачарованных » *Ролевая* » Вопросы и предложения