Мир Зачарованных

Объявление

Добро пожаловать на форум-ролевую WORLD OF CHARMED!!!
[взломанный сайт]

Администратор:

rЫbka



Модераторы:

JUli@na, AVFpower, Power-of-Three, Piper-good-witch


В ролевой очень нужны:
Зло(демоны,колдуны и т.д.),а также новые герои,придуманные вами!Прежде чем начать свое путешествие по нашему форуму-ролевой,вам необходимо зарегистрироваться,прочитать правила и зайти в раздел Ролевая,посетив темы Описание героя и Заказы ролей
Желаем вам приятного времяпровождения
События на форуме: Внимание! Нам необходимы модераторы!!!Всем желающим в соответствующую тему...


Уважаемые посетители! Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.

Внимание!
Проводится конкурс на лучший баннер(картинка в центре таблицы),всем желающим в раздел Конкурсы!!!


События ролевой:
Игра разворачивается в начале 5 сезона. Коул возвращается из Чистилища в качестве Хранителя,благодаря Старейшинам,и его направляют защищать Эми-дочь Триад,которая отказывается от своих сил,Фиби прощает Коула и превращается в человека,в город приезжает новая демоница Эшли-родственница Триад,которая хочет уничтожить Зачарованных!




Погода в Сан-Франциско:
Лето.Жара.Самое время для головокрижительных романов,и только в доме Зачарованных не так все спокойно,демоны не дают заснуть ведьмочкам.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Зачарованных » *Ролевая* » Ролевая №1:Новая жизнь


Ролевая №1:Новая жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 424

1

-Как же рано и хочется поспать!!!-бубнила себе под нос Пейдж,затем нацепила на себя маленький халатик и вышла в гостиную

0

2

-Черт..как же мне выбраться отсюда.. - мучительно глядя на вздымающиеся клубы огня, подумал Коул. Он уже месяц не мог вырваться из этого ада.  Несмотря на то что он пережил, в нем еще теплилась надежда, что Фиби ждет его и примет, как только он вернется. Этой надеждой он и жил.

0

3

Тут Коул увидел перед собой демона,он стоял с поднятыми руками и по-видимому что-то делал,затем демон подошел к Коулу
-Тебя тоже сюда Зачарованные отправили?

0

4

-Ты еще кто? - нахмурился Коул, обычно демоны попадали туда уже сгорающими на ходу. Коул, был единственным выжившим.

0

5

-Я тот кто поможет тебе отсюда выбраться...А сейчас протяни руки вверх и тебя потянет неведомая сила-говорил демон

0

6

-Что? - прыснул со смеху Коул, -Ты что головой ударился, пока падал?? - но руку все же протянул

0

7

Вдруг на Коула пролился свет и потянул его вверх
-Не сопротивляйся!-предеупредил довольно серьезно демон

0

8

-Это еще что? - удивленно пробормотал Коул и его затянуло наверх. - Где я?.

0

9

-Ты на небесах!-крикнул демон

0

10

-Что я тут делаю?..Я..Зачем? - Коул недоуменно оглядывался, но не видел ничего кроме белого тумана и облачков, мирно проплывающих по воздуху.

0

11

-Здравствуй,Коул!-внезапно из тумана вышел Старейшина

0

12

-Здраствуй..те.. - с трудом сказал Коул, - Я что попал в рай? - спросил он, оглядываясь.

0

13

Лео был  в комнате. Он решил сделать детскую для ребенка, пока Пайпер была на кухне. И как она придет показать, что у него получилось.

+1

14

-Коул...мы решили тебя спасти...ты не раз помогал стороне Добра и мы подумали...мы решили сделать тебя ангелом,ты будешь жить в мире людей,как обычный человек,но ты будешь ангелом...ты должен будешь охранять и оберегать девушку Эми,она демон,но она не хочет быть им,ты ей поможешь...Никто лучше тебя не знает эту ситуацию-умеренно говорил Старейшина

0

15

В это время Эми Остин приспективный юрист - адвокат работает над очередным делом в своем кабинете. Секретарь приносит ей чашечку кофе, она улыбаясь берет ее и отпускает элен на обед, а сама продолжает работать над делом.
-Так, значится развод. Хорошо!

0

16

Пейдж поднялась наверх с чашкой кофе и ее остановило знакомое лицо
-Лео?!Что ты делаешь?И в такую рань...-спросила удивленная Пейдж

0

17

Эми досканально изучала дело, как вдруг перед ней появился демон:
-Пойдем с нами Эми
-Нет! - выкрикнула она и вскочила со стула пролила нечайно кофе на дело о разводе.

Отредактировано Power-of-Three... (2008-06-05 21:18:46)

0

18

Пейдж ты, что так подкрадывайся. Ты меня не видела если что. А что я тут делаю, рано так готовлю сюрприз жене. Ответил Лео

0

19

-Оооу...дак все серьезно!!!-улыбнулась Пейдж,-а где Фиби?Ты не видел ее?

0

20

Эми больше всего на свтет боялась, что они найдут ее и они нашли. Как то надо было выходить из этой ситуации, но как думала девушка.
-Эми ты не можеш сопротивлятся тому, кто ты есть! - проговорил демон.
-Могу. - сказала Эми и исчезла из кабинета.

0

21

не  видел. а ты чем занимается? не хочешь мне помочь? обратился Лео к Пейдж

0

22

-Ну давай...Хотелось бы тоже сделать сделать своей сестре приятное!-Пейдж улыбнулась и они начали "делать приятное Пайпер"

0

23

Эим появилась меж двух домов, одним из котрых был ее. Она огляделась по сторонам и пошла скорее в дом. Он был защищен от зла и потому она могла спокойно прятатся дома, но перемещатся в него не могла. Потому ей приходилось перемещатся перед домом и зоходить в него как обычный человек. Она зашла домой, закрыла дверь, повесила свой красный джакет и пошла на кухню. Она налила себе чашку кофе, а затем села на стул и заплакала, после чего из ее уст вырвалось:
-Боже, когда это прекратится.

0

24

спустя пол часа у Пейдж и Лео было все готово, конечно за такой маленький промежуток времени они бы не успели все практически сделать, что он хотел, но, используя магию у них получилось, осталось только купить мебель детскую и можно спокойно тут жить.
-Как думаешь, ей понравится, что мы сделали? спросил Лео Пейдж

0

25

-Это на 100 процентов!!!-уверела Пейдж,-я бы сама тут жила...

0

26

Извини Пейдж, но тут будет жить моя дочь, но ты можешь пока тут пожить, пошутил Лео

0

27

-Пожалуй,я воздержусь...-тихо хихикнула Пейдж

0

28

вот и молодец.Сама то как?что нового у тебя .спросил лео

0

29

-Нового мало...После смерти Хозяина я наконец обрела покой,хотя ужасно волнуюсь за Фиби.Работаю мало-помалу.А у тебя как все?Старейшины не дают отдохнуть?-сказала Пейдж

0

30

-Очень здорово  - фыркнул Коул, - Не ожидал такого конечно..Ну спасибо вам..

0


Вы здесь » Мир Зачарованных » *Ролевая* » Ролевая №1:Новая жизнь