Мир Зачарованных

Объявление

Добро пожаловать на форум-ролевую WORLD OF CHARMED!!!
[взломанный сайт]

Администратор:

rЫbka



Модераторы:

JUli@na, AVFpower, Power-of-Three, Piper-good-witch


В ролевой очень нужны:
Зло(демоны,колдуны и т.д.),а также новые герои,придуманные вами!Прежде чем начать свое путешествие по нашему форуму-ролевой,вам необходимо зарегистрироваться,прочитать правила и зайти в раздел Ролевая,посетив темы Описание героя и Заказы ролей
Желаем вам приятного времяпровождения
События на форуме: Внимание! Нам необходимы модераторы!!!Всем желающим в соответствующую тему...


Уважаемые посетители! Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.

Внимание!
Проводится конкурс на лучший баннер(картинка в центре таблицы),всем желающим в раздел Конкурсы!!!


События ролевой:
Игра разворачивается в начале 5 сезона. Коул возвращается из Чистилища в качестве Хранителя,благодаря Старейшинам,и его направляют защищать Эми-дочь Триад,которая отказывается от своих сил,Фиби прощает Коула и превращается в человека,в город приезжает новая демоница Эшли-родственница Триад,которая хочет уничтожить Зачарованных!




Погода в Сан-Франциско:
Лето.Жара.Самое время для головокрижительных романов,и только в доме Зачарованных не так все спокойно,демоны не дают заснуть ведьмочкам.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Зачарованных » *Ролевая* » Ролевая №1:Новая жизнь


Ролевая №1:Новая жизнь

Сообщений 31 страница 60 из 424

31

-А теперь отправляйся к ней!!!!!-сказал Старейшина и отправил Коула в офис Эми

0

32

Коул не понимающе огляделся. Заметив плачущую денвушку, он подошел к ней-Ты Эми?

0

33

-А ты еще кто? - фыркнула она от злости, ей надоели все эти преследования. - Если ты от моих родителей, то скажи им, что я не вернусь..

0

34

-Что? Каких родителей.. - Коул трудно было свыкнуться с тем, что он теперь из отряда ангелов хранителей, ему смешно было от самой мысли, - Я твой ангел-хранитель.. - едва не засмеяшись сказал он.

0

35

-Кокой еще Ангел хранитель? - непонявше спросила Эми.

0

36

-ну..ээ..- замялся Коул, - Как бы тебе получше объяснить..Ну я э..короче должен тебя охранять от всяких бед..спасать...

0

37

-да, да говори больше. - Эми улыбнулась. - Хорошо, присаживайся а мне надо закончить с одним делом.

0

38

-С каким? - тут же поинтересовался Коул и добавил, - А ты обладаешь какими-то силами...?

0

39

-Развод. - проговорила она и услышав про силы добавила:-да, но я ими не пользуюсь.

0

40

-Ты разводишься7 - спросил Коул и у него тут же промелькнули мысли о Фиби, но собравшись с духом он постарался пока думать о ней. - А какие силы?!

0

41

-Ой...кажется я опаздываю на работу...Пока,Лео..-проговорила Пейдж и тут же переместилась

0

42

-Нет я работаю над делом а разводе Фиби Холливэлл и Коула Тернера. - проговорила Эми.  - Метаю огеные шары и мерцаю, а что? - она поглядела на Коула с ехидным взглядом и улыбкой.

0

43

Пейдж они не когда не дают мне отдыхать. У нас в семье вечно, что- то происходит. Но я думаю, взять отпуск как родится дочка. Думаю, Пайпер обрадуется. Мы с ней и так мало времени проводим вместе.
[b]пока и удачи!
сказал лЕо когда пейдж переместилась

Отредактировано Лео (2008-06-07 18:09:31)

0

44

-Что? - Коул шокированно посмотрел на нее, - Я не ослышался?!Фиби Халливел..и Коул..Тернер? - он подумал что , Старейшины просто не могли так издеваться.

0

45

-Да, Фиби Холивэлл подала на развод а я работаю на этим делом. Ее муж пропал, так что их развести будет легко. Бедняга наверное даже не знает о том, что жина тайно с ним разводится. - с долей жалости к Коулу проговорила Эми смотря в документы.

0

46

У Коула все опустилось. Она больше не ждет меня.. - подумал он горько.
-Так ты можешь перемещаться и метать шары?.. - упавшим голосом спросил он, ему хотелось провалиться сквозь землю, вернуться обратно в ад... - Если ты метаешь шары то ты..демон?!

0

47

Лео решил спуститься на кухню, но, дойдя до середины лестницы, он услышал зов старейшин -опять! проговорил он и переместился к ним

0

48

-Да, но я отказалась от сил и сбежала из Подземного мира.

0

49

Фиби сидела в своем кабинете и работала. Девушка решила посвятить все свое время работе и борьбе со злом, чтобы хоть как-то забыться. Но ничего не получалось. Она все время думала о Коуле.

+2

50

Пайпер была на кухне и готовила есть. Сегодня она не очень хорошо себя чувствовала.
- Да... Сегодня врядли день будет удачным... - Ведьмочка поставила кастрюлю на плиту и посмотрела в окно.

0

51

Фиби вернулась с работы, и бросив сумку, села на диван в гостиной.

0

52

После недлительной и утомительной работы,Пейдж тоже пришла домой и встретила в гостиной Фиби
-Привет,дорогая!Как прошел день?-она плюхнулась на диван

0

53

- Все как обычно, - тихо сказала Фиби, - А у тебя как дела?

0

54

-Дела явно не клеятся...У меня нет парня,на моей работе сплошная скукотища,хочется таиственности....-сказала Пейдж,потирая голову,-ты скучаешь по Коулу?

0

55

- Да, Пейдж, скучаю. Мне его очень не хватает, - произнесла Фиби, - Но я с этим справлюсь.

0

56

-Фиби,я знаю как тебе тяжело сейчас...но...мне кажется этому подонку как раз в аду...Он сделал нам столько,что даже Триада нам не делала....-Пейдж в своем репертуаре говорила про Коула

0

57

- Пейдж,  конечно понимаю, что он сделал очень много не хорошего, но он и много раз спасал нам жизнь, - сказала Фиби.

0

58

-Но это не меняет его демоническое отродие...с которым я никак не могу смириться...-продолжала Пейдж

0

59

- Пейдж, я понимаю, ты его ненавидишь, но в нем всегда была хорошая сторона, - заметила Фиби, - Даже когда он был Хозяином. Ему ничего не стоило вас убить, но он этого не сделал.

0

60

-Ну кому как,Фиби...Больше всего досталось от его роли Хозяина мне...он меня мучал,от одного его взгляда меня воротило,как будто он меня уже убил...-сказала Пейдж,-да он же мне моральный ущерб нанес...

0


Вы здесь » Мир Зачарованных » *Ролевая* » Ролевая №1:Новая жизнь