Мир Зачарованных

Объявление

Добро пожаловать на форум-ролевую WORLD OF CHARMED!!!
[взломанный сайт]

Администратор:

rЫbka



Модераторы:

JUli@na, AVFpower, Power-of-Three, Piper-good-witch


В ролевой очень нужны:
Зло(демоны,колдуны и т.д.),а также новые герои,придуманные вами!Прежде чем начать свое путешествие по нашему форуму-ролевой,вам необходимо зарегистрироваться,прочитать правила и зайти в раздел Ролевая,посетив темы Описание героя и Заказы ролей
Желаем вам приятного времяпровождения
События на форуме: Внимание! Нам необходимы модераторы!!!Всем желающим в соответствующую тему...


Уважаемые посетители! Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.

Внимание!
Проводится конкурс на лучший баннер(картинка в центре таблицы),всем желающим в раздел Конкурсы!!!


События ролевой:
Игра разворачивается в начале 5 сезона. Коул возвращается из Чистилища в качестве Хранителя,благодаря Старейшинам,и его направляют защищать Эми-дочь Триад,которая отказывается от своих сил,Фиби прощает Коула и превращается в человека,в город приезжает новая демоница Эшли-родственница Триад,которая хочет уничтожить Зачарованных!




Погода в Сан-Франциско:
Лето.Жара.Самое время для головокрижительных романов,и только в доме Зачарованных не так все спокойно,демоны не дают заснуть ведьмочкам.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Зачарованных » *Ролевая* » Ролевая №1:Новая жизнь


Ролевая №1:Новая жизнь

Сообщений 61 страница 90 из 424

61

- Какой еще ущерб? - спросила Фиби улыбнувшись, - Пейдж, самый большой ущерб он нанес мне

0

62

-Да,это безусловно...Но все равно..Фиби-он зло!!!!!!!-настаивала сестра

0

63

- Пейдж, давай не будем спорить. Он мертв, - грустно сказала Фиби

0

64

-Ну хорошо....-Пейдж дала себе успокоится

0

65

-Но все же..ты демон? - нахмурившись спросил Коул, как Старейшины могли дать ему демона?..что то не сходилось..

0

66

-Ну...да!-Эми тяжело было это признать но она ведь действительно она им являлась,-есть одно НО....я не хочу им быть...и всячески пытаюсь избежать этого...

0

67

- Пейдж, я устала и пойду к себе, - тихо сказала Фиби и поднялась в свою комнату. Снова мысли о нем не давали ей покоя.

0

68

-Хорошо,Фибс...-сказала Пейдж,после чего улетела

0

69

Странно.. - вслух сказал Коул .Ну и придумали блин.. - Хорошо..скажи чем я могу тебе помочь..*?

0

70

-Единственное чем ты мне можеш помочь, это убить мои родителей. Убить триад, но ты не можеш этого сделать. - погруснела Эми. - Жаль ведьмы убили бальтазара, он бы помог мне.

0

71

Откуда ты знаешь бальтазара?.. нахмурился Коул, ему вообще хотелось куда-то провалиться, от нахлынушей новости.

0

72

Фиби сидела у себя в комнате и решила пойти к своему адвокату, поговорить о своем разводе.
Не увидев в приемной секретаря, зачарованная прошла прямо в кабинет и перое, что увидела открыв дверь был он...

0

73

Не успела Эми ответить[i], как распахнулась дверь и на пороге стояла ...Фиби.
Коул вначале даже застыл, не в состоянии сказать и слова. Она совсем не изменилась..хотя прошло не так много времени..она изменила прическу, но осталась все той же..Фиби. Наконец он проронил:
.Фиби....

0

74

- Коул ... - тихо произнесла Фиби. Больше не в состоянии ничего сказать, она посмотрела на него и развернувшись выбежала из кабинета

0

75

-Фиби..Подожди!!!!.. - Коул подскочил и побежал за ней. Догнав ее он остановил ее, схватив за руку.[/i[i]] - Подожди...

0

76

Фиби выдернула руку.
- Что тебе нужно? Как ты выбрался? - спросила Фиби. Она была шокирована тем, что он снова жив.

0

77

- Наша любовь спасла меня Фиби..Я верил что вернусь к тебе.. сказал он взолнованно, отпустив ее, - Я выжил в аду, а Старейшины вернули меня на землю..Теперь я ангел-хранитель., Фиби..

0

78

- Ну, конечно, а я королева Англии, - сказала Фиби, ударив его сумкой по плечу, - Что тебе надо от меня Тернер? Снова сделать злой?

0

79

-эй! Коул нахмурился, - Чего ты дерешься?Я вернулся, я добро Фиби!

0

80

- Ну, конечно. Ты и в прошлый раз был человеком. Напонить, чем все кончилось? - прлизнесла Фиби, - Прошу тебя, оставь меня в поое

0

81

Ты подала на развод?... спросил он глядя на нее с грустью..

0

82

- Да, подала. Так будет лучше... - произнесла Фиби, - Я больше не хочу страдать и не хочу снова быть злой

0

83

Ты уверена что ты этого хочешь? спросил он опустив глаза.

0

84

- Да хочу, - неуверенно произнесла Фиби, - Так будет лучше.

0

85

Скажи мне..только скажи честно..Ты любишь меня?.. - Коул поднял глаза глядя на нее с надеждой.

0

86

Фиби немного помолчала и произнесла:
- Да... Люблю, но это ничего не меняет, - зачарованная старалась не смотреть на него. Она очень скучала по нему, но она должна была быть сильной и выстоять. Все кончено, - решила она для себя

0

87

Но...Фиби..Что значит ничего не меняет.Ты же любишь меня..Я тебя тоже люблю! - Коул непонимающе посмотрел на нее.

+1

88

- Коул, я так больше не могу. Ты мне клялся, что изменишься, никогда не будешь злым, а сам... - почти сквозь слезы произнесла Фиби, - Ты все время мне лжешь... Оставь меня Мне пора

0

89

Фиби но ты же должна понять, это не моя вина! Подожди! он попытался схватить ее за руку но она резко отдернула ее.

0

90

- Не твоя? А чья? - воскликнула Фиби, - И лгал ты мне тоже не по своей вине?

0


Вы здесь » Мир Зачарованных » *Ролевая* » Ролевая №1:Новая жизнь