Мир Зачарованных

Объявление

Добро пожаловать на форум-ролевую WORLD OF CHARMED!!!
[взломанный сайт]

Администратор:

rЫbka



Модераторы:

JUli@na, AVFpower, Power-of-Three, Piper-good-witch


В ролевой очень нужны:
Зло(демоны,колдуны и т.д.),а также новые герои,придуманные вами!Прежде чем начать свое путешествие по нашему форуму-ролевой,вам необходимо зарегистрироваться,прочитать правила и зайти в раздел Ролевая,посетив темы Описание героя и Заказы ролей
Желаем вам приятного времяпровождения
События на форуме: Внимание! Нам необходимы модераторы!!!Всем желающим в соответствующую тему...


Уважаемые посетители! Для того чтобы видеть все разделы форума, необходимо зарегистрироваться.

Внимание!
Проводится конкурс на лучший баннер(картинка в центре таблицы),всем желающим в раздел Конкурсы!!!


События ролевой:
Игра разворачивается в начале 5 сезона. Коул возвращается из Чистилища в качестве Хранителя,благодаря Старейшинам,и его направляют защищать Эми-дочь Триад,которая отказывается от своих сил,Фиби прощает Коула и превращается в человека,в город приезжает новая демоница Эшли-родственница Триад,которая хочет уничтожить Зачарованных!




Погода в Сан-Франциско:
Лето.Жара.Самое время для головокрижительных романов,и только в доме Зачарованных не так все спокойно,демоны не дают заснуть ведьмочкам.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Зачарованных » *Загляните!* » Ваше мнение


Ваше мнение

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Нравится ли Вам наш форум?
Да

100% - 6
Нет

0% - 0
Голосов: 6

1

В этой теме вы можете высказывать все свои предложения по поводу этого форума, а также какие-либо исправление,вообще высказывайте все свое мнение о нашем форуме!

0

2

Прикольно! Очень нарвится оформление! И темы инетерестные...

0

3

Вадим,спасибки тебе!

0

4

классный форум)))

+1

5

Cпасибо!!!Вот сейчас изменила дизайн!Решила вплотную заняться форумом!на подходе уже ролевая!

0

6

Ребят,я вас очень прошу,создавайте темы на сайте!

0

7

Хорошо)))))))

+1

8

Классный форум!!!

0

9

Спасибо!!!!Кстати,не забывайте,мне нужны модеры!

0

10

Рыбка форум замечательный как и ты))) :love:

0

11

Спасибо,родная :love: )))))

0

12

Форум маленький, но очень уютный, молодцы)))))

0

13

Да вообщем-то я и не хотела делать его большим,я больще была нацелена на создании ролевой....

0

14

Так лучше))Дизайн поменялся))супер))завтра буду у сестры, и внесу свою лепту, а то дома комп глючит( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

15

Спасибочки!!!!Настенька!!!!Теперь я постараюсь не закидывать этот сайт..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

16

Форум классный! Да он маленький, но очень удобный и не нужно прыгать с категории на категорию, с форума на форум. Очень удобно, уютно и просто Класс! Мне очень нравиться форум!

0

17

Спасиб))))Но я бы не назвала его даже форумом)))Здесь просто ролевая,ну и немного свободного общения)))Но все равно спасибо!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0


Вы здесь » Мир Зачарованных » *Загляните!* » Ваше мнение